Mitarbeiter Innendienst

Eckard Kolbe
Geschäftsführung
@: eckard.kolbe@silotech.de
☎ : 0173/9438851

Stefanie Kolbe

Stefanie Kolbe
Assistenz der Geschäftsleitung
@: stefanie.kolbe@silotech.de
☎ : 037208/889318

Jens Müller
Fachberatung & Vertrieb
@: jens.mueller@silotech.de
☎ :037208/889315

Juliane Richter
Produktmanagement Mais, Raps, Hybridgetreide, Anbauberatung
@: juliane.richter@silotech.de
☎ :037208/8893-20

Andrea Richter
Produktmanagement VO-Getreide, Leguminosen
@: andrea.richter@silotech.de
☎ : 037208/889313

Patricia
Säwert
Anbauberatung, Produktmanagement Ökosaatgut
@: patricia.saewert@silotech.de
☎ : 037208/889319

Georg Schilde
Vertrieb Basissaatgut, Feinsaaten, Mischungen
@: georg.schilde@silotech.de
☎ : 037208/889312

Andrea Kolbe
Produktmanagement Basissaatgut, Feinsaaten, Mischungen
@: andrea.kolbe@silotech.de
☎ : 037208/889316

Heidi Kertzsch
Prokura/Buchhaltung
@: heidi.kertzsch@silotech.de
☎ : 037208/889314