Mitarbeiter Innendienst

Eckard Kolbe
Geschäftsführung
@:eckard.kolbe@silotech.de
☎ : 0173/9438851

Stefanie Kolbe

Stefanie Kolbe
Produktmanagement Mais, Raps, Hybridgetreide
@:stefanie.kolbe@silotech.de
☎ : 037202/859318

Jens Müller
Anbauberatung
@:jens.mueller@silotech.de
☎ :037202/859315

Juliane Richter
vorübergehend nicht im Dienst
@:juliane.richter@silotech.de
☎ :037202/8593-0

Andrea Richter
Produktmanagement VO-Getreide, Leguminosen
@:richter@silotech.de
☎ : 037202/859313

Patricia
Säwert
Anbauberatung, Produktmanagement Ökosaatgut
@:patricia.saewert@silotech.de
☎ : 037202/859319

Georg Schilde
Vertrieb Basissaatgut, Feinsaaten, Mischungen
@:georg.schilde@silotech.de
☎ : 037202/859312

Andrea Kolbe
Produktmanagement Basissaatgut, Feinsaaten, Mischungen
@:andrea.kolbe@silotech.de
☎ : 037202/859316

Heidi Kertzsch
Prokura/Buchhaltung
@:kertzsch@silotech.de
☎ : 037202/859314